Как узнать номер военной части для запроса о выплатах после гибели мужа на СВО?
Муж погиб в Марьинке на сво. все выплаты и документы получили родители ( целенаправленно утаили р наличии жены). Не могу найти адрес военной части, куда отправить запрос. Помогите в поисках
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы