Какое накозание сейчас может быть?

Доброго времени суток! У меня такая ситуация! Получил гражданство РФ! Зарегистрировался по месту жительства, и с мфц сразу в военкомат! У меня приняли весь пакет документов и сказали кого то нет на месте нет! Я оставил в анкете свой номер телефона! Сказали позвонят вызовут! Дали мне справку что я стою на учёте! Требовали на работе! Прошло 6 лет! Не единого звонка, не повестки! Пробывал звонить не подымали трубку! Времени не было сьездить в военкомат! Работаю в длительных командировках по всей РФ! Теперь на работе требуют военный билет! Я проходил срочную службу в другой стране! Какое накозание сейчас может быть? Мне 36 лет!

, Николай, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Николай.  Нет никакого наказания, требуйте выдачи военного билета.

Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.