В 2017 году умер человек, у него были кредиты, я вступила в наследство и сейчас банк пошел в суд на взыскание

В 2017 году умер человек ,у него были кредиты ,я вступила в наследство и сейчас банк пошел в суд на взыскание задолженности

Необходима помощь в составлении документов

Судебный приказ был в 2023 году мы его отменили

, Регина, г. Абакан

Добрый день!
В течении последних трех лет не вносили платежи по кредиту, не признавали долг?
Если ничего не платили, можно составить ходатайство о применении сроков исковой давности.
Напишите мне в чате.