Добрый день, мои сын срочник, и их постоянно застовляют сдавать деньги, то на ремонт здания, то на туалетную бумагу, это вообще законно?
Добрый день, мои сын срочник,и их постоянно застовляют сдавать деньги,то на ремонт здания, то на туалетную бумагу,это вообще законно? Разве не государство должна обеспечивать армию России.
Здравствуйте Анастасия. Однозначно поборы незаконны. При этом хочу вас предостеречь от необдуманных поступков в виде направления жалоб и обращений. Пример - "… с получки все кроме Васи, сдаем не по 100 а по 150р...." На вопрос почему так "… это спросите в Васи, мать его так желает, пишет жалобы в гарнизонную прокуратуру, ее сыну туалетная бумага не нужна....
Так уже было, при пандемии, некто пожаловалась пыльно очень... Неделю, ежедневно, три раза в день, со второго этажа кровати таскали на улицу, протирать все выбивать… Все кроме Васи т.к. мать его обратилась...
О последствия такого коллективного воспитания догадаетесь сами.
Спросите выход, он есть, проверен и работает.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.