Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как мне действовать в этой ситуации?

Здравствуйте! пишу от отчаяния. год назад заехали новые соседи, молодая пара. молодая нигде не работает и от безделья, очевидно, повадилась включать музыку по утрам, часов в 7-8. Ей в это время можно, я все понимаю, но тут нюанс есть. Она включает ее на полную катушку, прослушает 2-3 песни и замолкает до следующего утра, от нее ничего потом, ни звука не слышно. Она словно издевается, разбудила меня, миссия выполнена, можно замолкать. Я устала просыпаться в постоянном стрессе от ее децибелов, с головной болью и пить таблетки. Я хочу просыпаться в свои законные выходные тогда, когда я сама выспалась, а не тогда, когда меня кто-то разбудит! Разговоры не помогают, неделя- две, и все по - старому. Как я могу воздействовать на нее, чтоб она раз и навсегда заткнулась?????спасибо.

06 Мая 2014, 08:22, вопрос №443830 Ивакина Анастасия, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Анастасия, похожий вопрос недавно здесь уже обсуждался, посмотреть можно здесь.

    06 Мая 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats