Что делать, если в договоре купли-продажи автомобиля нет подписи и даты?
Здравствуйте, сегодня продал автомобиль, в суматохе не заметил, что покупатель не расписался и не стоит дата( возможно намеренно, с целью перепродажи) , что мне сделать если он не пойдет на контакт?
Если покупатель отказывается идти на контакт или игнорирует ваше требование, отправьте ему официальную письменную претензию. В ней укажите все обстоятельства дела и потребуйте подписания договора. Претензию лучше отправить заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы иметь доказательства попытки урегулирования спора мирным путем.
Если покупатель продолжает уклоняться от подписания договора, обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства на ваше имя для предотвращения возможных проблем, связанных с использованием автомобиля новым владельцем без должного оформления документов.
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"