Что делать, если бывший муж не пускает к ребенку, который находится у него в квартире?
Добрый день. Мы с мужем разъехались в декабре. Я живу с дочерью 9 лет в своей квартире. Муж в своей. В его квартире прописана наша дочь. Вчера он забрал дочь на выходные к себе, сегодня утром выяснилось, что у ребенка болит горло. Я попросила привезти ребенка ко мне для наблюдения за состоянием и если надо лечения. Муж отказался. Я сильно переживаю и хотела бы видеть состояние ребенка, муж говорил, чтобы я не появлялась больше в его квартире. Вопрос. Если я приеду к ребенку, а он меня не пустит, не откроет, какие у меня есть права и могу ли я обратиться в полицию. и поможет ли полиция.