Могут ли приставы или коллекторы арестовать его у меня?

Здравствуйте я приобрёл скутер оформил на себя. У меня Орест на счетах. Могут ли приставы или коллекторы арестовать его у меня?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

 Да, приставы могут обратить взыскание на Ваше имущества в соответствии с статьей 69 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.