Здравствуйте я ушла в отпуск 16 января на 28 дней и после этого хотела уволиться они мне говорят что я должна предприятию 39тыс не пойму говорят надо отработать месяц бесплатно теперь

, Алина, г. Уфа
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Алина здравствуйте. Чем они  объясняют наличие долга? Или это просто разговоры?  Бесплатно работать никто не должен и понуждать к этому  противозаконно. Мало сведений по вопросу, опасаюсь ввести в заблуждение, подходите в чат.