Что нужно для проживания в России при переезде из Латвии и предоставляется ли жилье?

ЕСЛИ МЫ ИЗ ЛАТВИИ ПЕРЕДЕМ В РОСИЮ ЧТО НАМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЕ В РОССИ НАДО И КАК БЫСТРО ДАДУТ ЖИЛЬЁ ТОЕСТЬ КВАРТИРУ

, VERA, Рига

 Добрый день!

Для проживания в России гражданам Латвии необходимо оформить разрешение на временное проживание (РВП). Это штамп в паспорте, который даёт право на трёхгодичное проживание в РФ. Условия получения разрешения и комплектность документов зависят от индивидуальных особенностей.