Как убрать оплаченный долг с Госуслуг?

Почему оплаченый долг уже почти два месяца весит на госсуслугах как его убрать

, Алена, г. Москва

Здравствуйте. Вам стоит сначала проверить в каком статусе находится Ваше исполнительное производство на сайте ФССП. Могла произойти ситуация, что долг оплачен, но исполнительное производство не окончено. По разным причинам, просто техническая ошибка или денежные средства не распределены или же пристав в отпуске. Если в базе ФССП висит производство в исполнении, то и на гос услугах будет висеть у Вас. К сожалению бывают такие случаи