Можно ли взыскать алименты при наличии расписок об отсутствии претензий?
Добрый день! Развелись с мужем, со мной остались проживать 2 детей, договорились на определенную сумму, я ему писала расписки, что претензий не имею. У меня просажены алименты по которым он мне обязан платить 1/3 от дохода, я узнаю что у него доход гораздо больше, могу ли я взыскать задолженность если каждый месяц собственноручно писала расписки со словами претензий не имею?