В исковом мне указывать размер 1/4 или 1/3?
Добрый день. У супруга от предыдущего брака есть ребёнок, он платит на него алименты в размере 1/4.
У нас в браке тоже родился ребёнок. Я хочу подать на алименты. В исковом мне указывать размер 1/4 или 1/3?
И если мне присудят 1/3, то может ли супруг подать на уменьшение алиментов на первого ребёнка ( с 1/4 на 1/3), так как у него 2 детей?
, Андрей, г. Москва