Ветераны боевых действий в Чечне
Здравствуйте, у мен вопрос касаемый поступлени в ВУЗы, скажите, согласно закону о льготах ветеранов боевых действий обучение в ВУЗах платное? Или они поступают вне конкурса и обучаютс бесплатно? Заранее спасибо!
, Ксени, г. Осинники
Раис Байгужин
Здравствуйте! Согласно ст.16 ФЗ О ветеранах" ветеранам боевых действий предоставляется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет работадателя. Поступаете в образовательное обучение сами на общих основаниях.