Нужно ли платить налог при переоформлении квартиры на участника СВО?
Сестра купила год назад квартиру и щас хочет переоформить на меня я участник боевых действий нахожусь на сво будет ли взыматся налог
, Петр, г. Москва
Здравствуйте!
Речь о дарении? Налога не будет, если вы родные (сводные) брат и сестра.
Дарение необходимо оформлять у нотариуса, то есть нужно быть готовыми к расходам на оплату его услуг.