Вопрос: Если фактически студент приступает к сдаче дисциплин с 16 марта, может ли деканат выдать

Добрый день!

Ситуация: студент обучается по очно-заочной форме в вузе. По графику учебного процесса сессия планируется с 10 по 30 марта. До 15 марта студент по приказу организации в командировке. Справка-вызов на сессию выписана св соответствии с графиком.

Вопрос: Если фактически студент приступает к сдаче дисциплин с 16 марта, может ли деканат выдать подтверждение к справке-вызову с указанием фактических сроков, либо он обязан указать сроки, утвержденные графиком?

, Людмила, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут