Вопрос: - если начать процедуру банкротства, снимется ли арест с доли?

Здравствуйте! Имеется долг у приставов 420т.р. Они арестовали 1/18 долю в квартире. Получается, это единственное что у меня есть, больше никакого имущества нет. Вопрос:- если начать процедуру банкротства, снимется ли арест с доли???

, Алексей, г. Москва