У мужа систра мать и сын от прошлого брака он на сво у нас официальный брак получу ли я что то или все выплачивают родственникам?

, Виктория, г. Москва
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый день.

 в случае гибели вашего мужа

Общая сумма выплаты делится на всех членов семьи, среди которых могут быть:

Супруга, состоящая с погибшем в браке на дату гибели.

Родители.

Несовершеннолетние дети.

Также включаются совершеннолетние дети, если они стали инвалидами до 18 лет, или продолжают очно учиться. При очном обучении учитываются дети не старше 23 лет. Иждивенцы. Любые граждане вне зависимости от родства, если они находились на иждивении погибшего, и это можно доказать. Нередко статус иждивенца получают только через суд.

 Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.