Это правильно и выплата мне в марте теперь только положена?

Добрый день,подскажите пожалуйста,мне с 3 января 2025 года положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. 16 января мне выплатили,а в феврале ничего не пришло. Так и должно быть ? Это правильно и выплата мне в марте теперь только положена? Или нужно обращаться в фсс

, анастасия, г. Саратов

Так и должно быть? Это правильно и выплата мне в марте теперь только положена? Или нужно обращаться в фсс

Добрый день!

В феврале 2025 года должна прийти выплата пособия по уходу за ребёнком до полутора лет. Неработающие родители получат пособие 3 числа, а работающие — 8 числа. Если же дата выплаты приходится на выходной или праздничный день, её переносят на ближайший рабочий день.