В каком возрасте наступает предпенсионный возраст при вредном стаже 6 лет 5 месяцев?

Я проработал на вредных условиях. 6 лет и 5 месяцев. В каком возрасте у меня наступит предпенсионный возраст?

, Сергей, г. Рязань

Здравствуйте! Вам необходимо направить официальное обращение в  ГУ Социального Фонда России. Прикрепить копии подтверждающих документов, копию трудовой книжки. Письмо направляете заказным, по 59 ФЗ об обращении граждан, Вам придет ответ с расчетами в течении 30 календарных дней.