Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ветрова Светлана

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РАНХиГС, факультет - Юридический (2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Вечер добрый исполнительное производство было закрыто пришло сообщение на госуслуги сегодня по нему наложен новый арест как это понимать?
    Вечер добрый исполнительное производство было закрыто пришло сообщение на госуслуги сегодня по нему наложен новый арест как это понимать?
    , вопрос №4004850, андрей, г. Белгород
  • Гражданское право
    Подскажите, как правильно это сделать и в какой суд подавать?
    Здравствуйте! Родственнику вынесен приговор в Подольском городском суде, Московской области. Он бы хотел подать кассационную жалобу. Подскажите, как правильно это сделать и в какой суд подавать? Очень ждем ответа!
    , вопрос №4004861, Карина, п. Тульский
  • Семейное право
    Вопрос таков: Прописан с ребёнком в квартире и получил вторую квартиру, но пока прописан в ней временно, могу
    Здравствуйте! Вопрос таков: Прописан с ребёнком в квартире и получил вторую квартиру, но пока прописан в ней временно, могу ли я в одной квартире оставить прописанного ребёнка одного( ребёнку 11 лет) чтоб оформить постоянную прописку во второй квартире себе?
    , вопрос №4003467, Константин Паршенков, п. Ледмозеро
  • Недвижимость
    Администрация института позвонила студенту и поставила условия: либо студент возвращается в комнату и
    Студент университет жил в общежитии, съехал. Администрация института в ходе обхода жилых помещений в общежитии обнаружила, что комната, в которой проживал съехавший из общежития студент, оставил после себя в комнате росписи на стенах, содержащие в себе нецензурную брань. Администрация института позвонила студенту и поставила условия: либо студент возвращается в комнату и избавляется от следов своего "творчества" (ремонт/покраска стен) до определенного срока, либо администрация заведет административное дело на имя студента, если он не выполнит условия первого пункта. Администрация угрожала проблемами в университете в случае невыполнения данного указания. Обладает ли данная ситуация какой-либо юридической силой и правомерны ли угрозы со стороны администрации института?
    , вопрос №3861642, Анастасия, г. Москва
  • Трудовое право
    Добрый день Я работаю социальным работником У меня систематические опоздания к одной из 10 человек бабушке От
    Добрый день Я работаю социальным работником У меня систематические опоздания к одной из 10 человек бабушке От неё поступила начальству жалоба устно Далее с ещё одной бабушкой у нас антипатия ну не переваривает она меня,хотя я все выполняю и без пропусков Она так же звонит заведующей часто и придумывает ложные причины на меня Заведующим эти звонки надоели и они написали на меня рапорт Попросили явится и написать объяснительную на данный рапорт составленный начальством Вопрос таков,есть ли у меня право не писать объяснительную или это в обязательном порядке ?
    , вопрос №3861616, Юля, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 06.03.2024