Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Будет ли наказание водителю?

Здравствуйте!Моему мужу рассмотрев дело об правонарушении постановили штраф 5000 по ст 12.7 КоАП РA ч.1!!!А хозяину машины за то что допустил за руль человека без прав,ничего не будет???

05 Мая 2014, 10:23, вопрос №442962 юлия, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Если в отношении него не составлялся протокол, то ничего не будет

    05 Мая 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats