Нужно ли возвращать деньги за билет, если знакомый требует их после отказа в интиме?

Добрый день, собиралась ехать в другой город , парень с которым познакомились на сайте знакомств списывались пару раз и далее общение не зашло, неожиданно написал в соц сети предложил купить билет, я уточняя нужно ли будет отдавать обратно или что то сделать за эти деньги, на что получила ответ «я просто хочу тебе помочь» встретились с ним вживую, он пытался склонить меня в интиму на что я отказала и ушла, сейчас он пишет и требует деньги назад оправдывая это тем что, я не оправдала его ожиданий которые не были озвучены, у меня все скриншоты переписки где он пишет что это просто помощь и ничего взамен не нужно, скажите пожалуйста может ли он обратиться в полицию и грозит ли мне какое то наказание ?

, Анастасия, г. Москва

Ничего вам не будет, в ваших действиях нет признаков преступления. Не переживайте. Он сам вам перевёл денежные средства, без воздействия обмана с Вашей стороны. Так что не переживайте. Лучше не встречайтесь с незнакомцами, берегите себя. С ним оборвите все связи. Удачи вам!!!

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо вам