У меня есть задолженность в золотой кароне и дела пришла на судебный пристав я гражданин Кыргызстана в таком случае могу ли въехать из страны

Здравствуйте! У меня есть задолженность в золотой кароне и дела пришла на судебный пристав я гражданин Кыргызстана в таком случае могу ли въехать из страны

, Айзирек, г. Москва

Здравствуйте !

В данном случае, может если нет постановления от УФССП.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!