Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что будет если не оплатить штраф 30000 за ПДД

Меня лишили прав и дали штраф 30 000р. Что будет если штраф не оплатить, и правда ли что через год штраф онулируется если его не оплачивать?

05 Мая 2014, 01:15, вопрос №442741 Славик, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Славик. Правда в том, что за неоплаченный штраф либо взыскивается штраф в двойном размере, либо назначается административный арест. Никаких «онуляций» закон не предусматривает. Разве что вам очень и очень повезет и неоплата штрафа останется незамеченный. Но я бы не советовала на это рассчитывать.

    05 Мая 2014, 01:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats