Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как приватизировать

у нас маленький многоквартирный дом все приватезировались,а я не успела до 2013г теперь говорят не смогу приватезировать свою комнату,мол приватизация закончилась? что делать и какие законы? Спасибо

04 Мая 2014, 15:06, вопрос №442472 Алла, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Алла добрый день, приватизация продлены до 2015 года, так что смело занимайтесь сбором документов и приватизируйте свою комнату

    04 Мая 2014, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats