Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Компенсация за моральный и физический врез

Компенсация за моральный и физический врез по статье 111 ук рф(выбит левый глаз), какова может быть сумма?

04 Мая 2014, 14:50, вопрос №442465 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Если Вы потерпевший, то можете просить, в принципе любую сумму, а там уже суд решит, в какой сумме удовлетворить.

    05 Мая 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats