Имел ли право сельский совет присвоить одному дому с двумя владельцами имеющими в собственности по 1/2 долевой разные адреса при этом статус дома не был изменен на статус квартиры
Имел ли право сельский совет присвоить одному дому с двумя владельцами имеющими в собственности по 1/2 долевой разные адреса при этом статус дома не был изменен на статус квартиры)
, Снежана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Снежана!
Если дом является единым жилым помещением (объектом недвижимости), то должен быть только один адрес.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».