А15 гипатит c и я просил в госпитале после ранения отправить меня на КТ за свой счет и описал свои заболевания но мне не поверили так как нет подтверждающих справок подтверждающих мои болезней

Здравствуйте я являюсь инвалидом 3 группы по туберкулёзу, у меня стадия распада. А15 гипатит c и я просил в госпитале после ранения отправить меня на КТ за свой счет и описал свои заболевания но мне не поверили так как нет подтверждающих справок подтверждающих мои болезней

, Айнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут