Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как разделить квартиру

Здравствуйте!! У меня такая ситуация, родители каждый день пьют и начинают выгонять меня с 5 летним ребенком!Можно ли как нибудь разделить квартиру ,у меня есть своя доля и свидетельство на долю!

03 Мая 2014, 17:14, вопрос №442014 Алёна, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 860 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Алена.

    Вы можете только продать свою долю с соблюдением правила преимущественной покупки доли (250 ГК РФ). 

    03 Мая 2014, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats