Что делать, если запрет на регистрационные действия после погашения долга не снят?

добрый день, ситуация такая, был арест по ип по микрозайму, был погашен, наложили запрет на регистрационные действия на недвижимость, через гос услуги подавал заявление на снятие запрета, пришел ответ что сняли запрет, но в выписках все равно светится что стоит запрет что делать?

, дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

но в выписках все равно светится что стоит запрет что делать?

 Запросите у судебного пристава копию Постановления о снятии запрета на регистрационные действия и подайте его через МФЦ в Управление Росреестра.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна