На Новый год на нас напали 30 человек, разбили машину битами, машину забрали полицейские, написали заявление

На Новый год на нас напали 30 человек, разбили машину битами, машину забрали полицейские, написали заявление, сделали оценку ущерба, а машину возвращать не хотят уже месяц, стоит просто так под плохой погодой с разбитыми стеклами, как мне забрать машину?

, Джими, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут