Здравствуйте, я из Казахстана приехал, у меня истекла миграционная карта но есть трудовой договор и регистрация, хотел бы узнать, все будет в порядке при выезде в Казахстан?

Здравствуйте,я из Казахстана приехал ,у меня истекла миграционная карта но есть трудовой договор и регистрация ,хотел бы узнать,все будет в порядке при выезде в Казахстан?

Нужно уехать по делам и обратно вернуться.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут