Что будет с условным сроком и новым уголовным делом при заключении контракта на СВО?
Добрый день . Вопрос следующего характера . У меня условное наказание на 4 года по ст 159.ч 4.
Сейчас уже возбудили уголовное дело еще одно по ст 159. ч 2. , дело уже передано в прокуратуру и уже получил обвинительный , в ближайшее время будет назначен суд.
Вот я хочу подписать контракт на СВО до суда , хотел бы узнать что будет с моим условным, что будет с эим делом которое в прокуратуре и передастся в суд , так же самое главное что хотел бы узнать.
Если во время моей службы по контракту на СВО , на меня еще напишут заявления ( все тоже самое ст 159 ) , что будет с ними ? Их так же аннулируют ? Или как будет происходить весь процесс?