Семья у меня я и трое детей, с младшим в декрете до трех, могут мне отказать по имуществу?

Здравствуйте, хотела узнать , буду здравствуйте , буду переподавать на уп, у меня в собственности кв 31 кв.м и в том году купила квартиру за мат. Капитал 42 кв.м. , семья у меня я и трое детей, с младшим в декрете до трех, могут мне отказать по имуществу ?

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут