У меня потеря трёх пальцев на ноге плюс пересадка кожи это все после минно взрывной травмы мне становят ка теорию б хотя степень тяжести тяжёлая

, Андрей, г. Москва

Добрый день, чтобы детально изучить Вашу ситуацию необходимо изучить медицинские документы.
Для этого Вы можете написать в личные сообщения, по правилам сайта консультация в личных сообщениях платная.