Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги за телефон, купленный через интернет-магазин?

Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация. Я купил сотовый телефон через интернет магазин. При осмотре оказалось что телефон не оригинальный. Хочу вернуть деньги. Не могу добиться от продавца ФИО директора и адрес чтобы направить претензию. Дошло до того что на мои звонки просто не отвечаю. Что делать? Сайт продавца http://zingfon.ru/

09 Февраля 2013, 10:38, вопрос №44123 Максим, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, подскажите получали по почте, кто отправитель , далее по оплате кому отправляли деньги, в полученном чеке накладной или каком нибудь документе есть какие нибудь реквизиты ? На сайте указаны следующие реквизиты

    Наши реквизиты:

    Наименование
    ООО "Вега Плюс"
    ИНН
    7708702923
    ОГРН
    1097746424863
    ОКПО
    62192412
    Адрес
    107045, г Москва, пер Луков, д 4, офис 8,

    отправьте на них с подписью руководителю, или просто оставьте ООО "Вега Плюс"

    09 Февраля 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Несоответствие товара договору (заказу) - недостаток (см. преамбулу Закона "О защите прав портебителей"). Следовательно, можно реализовать право на возврат уплаченной суммы или обмен, а также другие права, согласно ст. 18 ЗоЗПП, путем направления претензии по любому известному адресу (указанному коллегой).

    09 Февраля 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats