Здравствуйте Подскажите пожалуйста отправляют ли на работу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отправляют ли на работу исполнительный лист, если и так удерживают 50% зарплатв с двух работ?

, Светлана, г. Рязань

Если с вашей зарплаты уже удерживают 50% по исполнительным документам (например, алименты, долги), новый исполнительный лист на работу не направят: ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» запрещает превышать этот лимит. Однако пристав обязан проверить, как распределяются удержания между всеми взысканиями. Уточните: 50% удерживают по одному документу или разным? Это определит, нужно ли корректировать порядок списаний. Если есть риск ошибки — обращайтесь, помогу проконтролировать действия приставов и работодателя.

Светлана
Клиент, г. Рязань
То есть у меня несколько займов, они закрываются по очереди. Сумма каждого займа 3000,6000,10000 тысяч