Ситуация такая: мне 17 лет, я учусь в 11 классе (уже третья четверть), но хочу закончить обучения в школе и поступить с нового учебного года в техникум/колледж
Здравствуйте! Ситуация такая: мне 17 лет, я учусь в 11 классе (уже третья четверть), но хочу закончить обучения в школе и поступить с нового учебного года в техникум/колледж. Родители не против. Получится ли это сделать?