Не кто из них платить не хочет, но из-за накопившихся долгов за жку пошли судебные солидарные взыскания
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я за себя и сестру (которая живет в другой области) потребовать отдельных лицевых счетов для оплаты коммунальных платежей? дело в том что есть квартира, купленная на мат капитал, там из них мама собственник, я, Сестра, и три брата. Не кто из них платить не хочет, но из-за накопившихся долгов за жку пошли судебные солидарные взыскания. Вопрос, соли как то это сделать чтобы платить только за свою долю чтобы на нас судебных взысканий не было