При банкротстве какое жилье будет считаться единственным и есть ли угроза потери моей доли в нашей общей квартире?

У меня большие долги по кредитам. Живу с ребенком и мужем в квартире купленной в браке. Прописана тоже в ней. Ещё имею долю по наследству в деревне, в родительском доме. Вопрос такой. При банкротстве какое жилье будет считаться единственным и есть ли угроза потери моей доли в нашей общей квартире?

, Константин, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

На практике единственное жилье признается то, в которой зарегистрированы. Но при слаженной работе с финансовым управляющим, можно разрешить вопрос того какое жилье считать единственным.

Я помогу помочь Вам в списании долгов (ст. 213.3 Закона о банкротстве). Имею опыт списания долгов граждан по всей территории РФ, а также исключения из под реализации имущества.

Если Вам нужна помощь и хотите спокойное банкротство — можете обратиться в личные сообщения, где разрешим все вопросы.

С уважением,

Артем Гагикович!