Адрес в форме Р 10014

Изменяем юрадрес ООО. Нотариус посоветовал не подавать заявление с адресом, заканчивающимся так: "дом 39, корпус 1".

Говорит надо написать так, как в свидетельстве о праве собственности: "дом 39, корпус 1, нежилое помещение Н2".

Говорит - налоговая уже два месяца как разворачивает такие заявления.

ВОПРОС: куда именно в заявлении поместить это Н2? И надо ли писать "нежилое помещение"? Если надо, то куда?

, Максим, г. Рязань
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

В строке офис напишите «нежилое помещение». Н2 — это номер данного помещения.

Максим
Клиент, г. Рязань

В графе офис всего десять клеток.

Тогда укажите слово «помещение».