Как использовать помещение, если в ЕГРН отсутствуют данные о виде разрешенного использования?

В выписке ЕГРН в графе виды разрешенного использования- данные отстукают. Как я могу использовать данное помещение? Могу ли я его сдать? Или не могу использовать совсем ?

  • Выписка_из_ЕГРН_Соловьев_А_Н_г_Казань_ул~
    .pdf
, Константин, г. Москва

Добрый вечер!

В выписке ЕГРН в графе виды разрешенного использования- данные отстукают.

 В выписке из ЕНРН на помещение не может быть вида разрешенного использования — на земельный участок может.

Наименование и назначение должно быть на помещение.