Я сирота достигшая возраста 23 лет, в браке пару месяцев Мой супруг не имеет официального дохода за последние

Здравствуйте. Я сирота достигшая возраста 23 лет, в браке пару месяцев

Мой супруг не имеет официального дохода за последние 12 месяцев

Мой личный официальный доход выше минимального прожиточного

Могу ли я рассчитывать на жилищный сертификат для детей-сирот

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут