Могу ли я совершить какую либо покупку или же открыть вклад в банке и что бы бывшая супруга на них не претендовала (в случае если узнает или же подаст на раздел имущества )?
Здравствуйте! Развеялся с женой месяц назад ! Осталась некоторая сумма средств! Она на них не претендует так как о них не знает ! Могу ли я совершить какую либо покупку или же открыть вклад в банке и что бы бывшая супруга на них не претендовала (в случае если узнает или же подаст на раздел имущества )? Просто слышал что должно пройти некоторое количество времени после развода что бы можно было совершать покупки к примеру квартиры или автомобиля!
, Антон, г. Москва