Здравствуйте, имею дачу в снт, председатель три месяца не даёт платить за электроэнергию переводом как это было всегда из-за личных неприятельств, требует лично привозить наличные за 15км от города
Здравствуйте, имею дачу в снт, председатель три месяца не даёт платить за электроэнергию переводом как это было всегда из-за личных неприятельств, требует лично привозить наличные за 15км от города! Имеет ли право, и что делать?!
, Наталья, г. Санкт-Петербург