Моя жена не даëт спокойно жить в собственном доме
Как быть? Моя жена не даëт спокойно жить в собственном доме
, Сардор, г. Москва
Добрый день.
СК РФ Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов
1. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов.
Не очень понятен ваш вопрос.
Если имущество совместное, то вы имеете равные права в отношении него.
Все споры, связанные с совместным имуществом могут быть разрешены в судебном порядке.
Если дом принадлежит только вам то супруга не может вам препятствовать.