В 2018 году был отменён гражданское дело по иску о взыскании кредитной задолженности в размере 22599 р., а в январе

Здравствуйте.У меня ооо феникс взыскал с карты и банка денежные средва и загнал карту в минус. В 2018 году был отменён гражданское дело по иску о взыскании кредитной задолженности в размере 22599 р.,а в январе 2025 года ооо феникс взыскивает с карты деньги в размере 46 тысяч.как быть куда обратиться.хотя в ФССП нет никого постановления и в приставах тоже не числитьсЯ

, Динар, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, подскажите в отношении вас был вынесен судебный приказ?

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Получите в банке справку по арестам и взысканиям, в ней должно быть указано на основании какого судебного постановления произведено взыскание.

Возможно судом был вынесен судебный приказ, для отмены судебного приказа необходимо подать возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате.