Могу я оформить договор социального найма жилого помещения от государства?

Если у меня сахарный диабет 1 типа и на этом основании имею инвалидность 3 группы - бессрочно. Получаю

только пенсию и социальную доплату - вообщем некий прожиточный минимум в регионе и больше ничего. Могу я оформить договор социального найма жилого помещения от государства? И как, пожалуйста подскажите. Недвижимость не имею, но прописан у отца в Солнечногорском районе и привязан к поликлинике, соц доплата и пенсия тоже в этом районе.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут