Здравствуйте забеременела в 15 лет мне тоже 15 лет могут ли меня посадить?

Здравствуйте забеременела в 15 лет мне тоже 15 лет могут ли меня посадить ?

, Алик, г. Москва

Алик!

Разбираться будут, но уголовная ответственность вряд ли грозит — по закону, если всё было добровольно, такое общение молодых людей не наказывается, уголовная ответственность наступает, если кому-то больше 18 лет, в 15 лет никого не сажают.